| Marca | TRAPP |
|---|---|
| Modelo | MC-60E |
| Tipo de Motor | Elétrico |
| Potência | 2500 W |
| Largura de Corte | 48 cm |
| Destino da Grama | descarte lateral |
| Tipo de Tração | Manual |
| Indicação Básica | Cortador indicado para serviços frequentes em áreas médias. |
| Marca | TRAPP |
|---|---|
| Modelo | MC-60E |
| Tipo de Motor | Elétrico |
| Potência | 2500 W |
| Largura de Corte | 48 cm |
| Destino da Grama | descarte lateral |
| Tipo de Tração | Manual |
| Indicação Básica | Cortador indicado para serviços frequentes em áreas médias. |