| Marca | TRAPP |
|---|---|
| Modelo | SL350 -1300W |
| Tipo de Motor | Elétrico |
| Potência | 1300 W |
| Largura de Corte | 35 cm |
| Destino da Grama | descarte lateral |
| Tipo de Tração | Manual |
| Indicação Básica | Cortador indicado para serviços esporádicos em áreas pequenas. |





