| Marca | TRAPP |
|---|---|
| Modelo | HT700 |
| Tipo de Motor | Elétrico |
| Potência | 700 W |
| Comprimento da Lâmina | 51 cm |
| Posição da Lâmina x Motor | Em Linha |
| Indicação Básica | Poda de folhas e galhos verdes até 8mm de diâmetro em áreas pequenas |
| Peso | 3,1 kg |






