| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Modelo | 520iRX |
| Tipo de Motor | Bateria |
| Potência | 36 V |
| Equipamento de Corte | fio de nylon 2,4 mm, Lâmina 3 pontas |
| Indicação Básica | Roçadeira indicada para corte de grama e vegetações mais altas em áreas pequenas. |
| Posição de Trabalho | Lateral |
| Peso | 5,1 kg |






